ноя

Порядок репетиций III Московского городского детского фестиваля ансамблевого музицирования «Сафоновские ассамблеи»

Уважаемые участники III Московского городского детского фестиваля ансамблевого музицирования "Сафоновские ассамблеи"! Приглашаем вас на церемонию открытия Фестиваля, которая состоится 28 ноября 2017 г. в 16.00 в концертном зале ДМШ им. В. И. Сафонова. Адрес: улица Первомайская 128/9 Присутствие представителя коллектива обязательно. Порядок выступления на конкурсных прослушиваниях будет объявлен на церемонии открытия Фестиваля. Проезд: м. Первомайская (последний вагон из центра), далее трамвай 11, 34 или троллейбус 22 (в сторону 16-ой парковой) до остановки 16-Парковая улица (конечная). Справки по телефону - 8-495-465-47-64

сен

Уважаемые родители, напоминаем вам об изменении дат начала и окончания каникул!

сен

Информация о безопасности жизнедеятельности!

авг

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ НАБОР в 1 КЛАСС

Уважаемые родители!
Детская школа искусств "Измайлово" объявляет дополнительный набор в 1 класс.

авг

Дополнительный прием в ДМШ им. С.В.Рахманинова!!!

Уважаемые родители! ДМШ им. С.В.Рахманинова объявляет дополнительный набор в 1 класс.

июн

Результаты вступительных прослушиваний дополнительного приема

Дополнительный набор

Уважаемые родители! Объявляем дополнительный набор в 1 класс!

Результаты вступительных прослушиваний

Уважаемые родители! Здесь вы можете ознакомиться с результатами вступительных испытаний в 1 класс 2017-2018 учебного года в ГБУДО г. Москвы "МГОДШИ "Измайлово"

Осталось 2 дня до закрытия Портала для записи детей в 1 класс!

Уважаемые родители! Осталось 3 дня до вступительного прослушивания в 1 класс!

Концерт "Знакомство с музыкальными инструментами"

Концерт

Уважаемые родители!

12 мая 2017 года в ДМШ им. С.В.Рахманинова состоится организационное собрание и концерт для поступающих в 1 класс!
Начало в 18.00.

апр

Прием в 2017 году

Дорогие друзья! С 15 апреля 2017 года в МГОДШИ "Измайлово" началась приемная кампания.

апр

Приглашаем на концерт, посвященный Дню Победы.

Дорогие друзья!
Приглашаем вас на концерт, посвященный 72-й годовщине со Дня Победы в Великой Отечественной войне!

фев

18 марта 2017 года в Большом зале Московской государственной консерватории состоится Отчетный концерт ДМШ им. С.В.Рахманинова, посвященный 65-летию со дня основания школы.

янв

Персональные данные

Сегодня реальность во многом заменяется виртуальным миром. Мы знакомимся, общаемся и играем в Интернете; у нас есть друзья, с которыми в настоящей жизни мы никогда не встречались, но доверяемся таким людям больше, чем близким.

янв

Приглашаем на концерт "Сохраним мир на Земле"

Приглашаем на концерт

22 февраля 2017 г. в Большом концертном зале ДМШ им. С.В. Рахманинова состоится традиционный концерт учащихся духовых и ударных инструментов, посвященный Дню Защитника Отечества «Сохраним мир на земле».

• 13 декабря 2016
    Приглашаем на концерт!

16 декабря в Большом зале ДМШ им. Л.Н.Власенко состоится Рождественский концерт учащихся отделов духовых и ударных инструментов ГБУДО г. Москвы "МГОДШИ "Измайлово".

• 11 ноября 2016
    Внимание! Уважаемые родители!

• 3 октября 2016
    Внимание! Дополнительный набор!

Дополнительный набор в структурных подразделениях ГБУДО г.Москвы "МГОДШИ "Измайлово" по дополнительным предпрофессиональным программам в области музыкального искусства.

• 20 сентября 2016
    Приглашаем на концерт, посвященный Дню Музыки!

Концерт состоится 1 октября 2016 года в Большом концертном зале Детской музыкальной школы имени С.В.Рахманинова.

• 17 сентября 2016
    Внимание! Дополнительный набор!

Дополнительный набор в структурных подразделениях ГБУДО г.Москвы "МГОДШИ "Измайлово" по общеразвивающим общеобразовательным программам в области музыкального искусства.