июн

Результаты вступительных прослушиваний дополнительного приема

Дополнительный набор

Уважаемые родители! Объявляем дополнительный набор в 1 класс!

Результаты вступительных прослушиваний

Уважаемые родители! Здесь вы можете ознакомиться с результатами вступительных испытаний в 1 класс 2017-2018 учебного года в ГБУДО г. Москвы "МГОДШИ "Измайлово"

Осталось 2 дня до закрытия Портала для записи детей в 1 класс!

Уважаемые родители! Осталось 3 дня до вступительного прослушивания в 1 класс!

Концерт "Знакомство с музыкальными инструментами"

Концерт

Уважаемые родители!

12 мая 2017 года в ДМШ им. С.В.Рахманинова состоится организационное собрание и концерт для поступающих в 1 класс!
Начало в 18.00.

апр

Прием в 2017 году

Дорогие друзья! С 15 апреля 2017 года в МГОДШИ "Измайлово" началась приемная кампания.

апр

Приглашаем на концерт, посвященный Дню Победы.

Дорогие друзья!
Приглашаем вас на концерт, посвященный 72-й годовщине со Дня Победы в Великой Отечественной войне!

фев

18 марта 2017 года в Большом зале Московской государственной консерватории состоится Отчетный концерт ДМШ им. С.В.Рахманинова, посвященный 65-летию со дня основания школы.

янв

Персональные данные

Сегодня реальность во многом заменяется виртуальным миром. Мы знакомимся, общаемся и играем в Интернете; у нас есть друзья, с которыми в настоящей жизни мы никогда не встречались, но доверяемся таким людям больше, чем близким.

янв

Приглашаем на концерт "Сохраним мир на Земле"

Приглашаем на концерт

22 февраля 2017 г. в Большом концертном зале ДМШ им. С.В. Рахманинова состоится традиционный концерт учащихся духовых и ударных инструментов, посвященный Дню Защитника Отечества «Сохраним мир на земле».

• 13 декабря 2016
    Приглашаем на концерт!

16 декабря в Большом зале ДМШ им. Л.Н.Власенко состоится Рождественский концерт учащихся отделов духовых и ударных инструментов ГБУДО г. Москвы "МГОДШИ "Измайлово".

• 11 ноября 2016
    Внимание! Уважаемые родители!

• 3 октября 2016
    Внимание! Дополнительный набор!

Дополнительный набор в структурных подразделениях ГБУДО г.Москвы "МГОДШИ "Измайлово" по дополнительным предпрофессиональным программам в области музыкального искусства.

• 20 сентября 2016
    Приглашаем на концерт, посвященный Дню Музыки!

Концерт состоится 1 октября 2016 года в Большом концертном зале Детской музыкальной школы имени С.В.Рахманинова.

• 17 сентября 2016
    Внимание! Дополнительный набор!

Дополнительный набор в структурных подразделениях ГБУДО г.Москвы "МГОДШИ "Измайлово" по общеразвивающим общеобразовательным программам в области музыкального искусства.

• 14 сентября 2016
    Дорогие друзья! Приглашаем Вас на концерт!

21 сентября в Большом зале ДМШ имени С.В. Рахманинова состоится концерт к 110 – летию со дня рождения Д.Д. Шостаковича. Выступления преподавателей, учащихся школы и студентов Московской Государственной Консерватории им. П.И.Чайковского при поддержке Рахманиновского общества Москвы давно стало традицией в музыкальной жизни школы. На концерте, посвященном юбилею Дмитрия Шостаковича, в едином творческом порыве мастера и юные исполнители воздадут дань великому мастеру!

• 7 сентября 2016
    Внимание! Дополнительный набор!

ГБУДО г.Москвы "МГОДШИ "Измайлово" объявляет дополнительный набор учащихся!

• 30 августа 2016
    Собрание! Платные образовательнвые услуги!

Уважаемые родители! 31 августа 2016 года состоится собрание для родителей детей, подавших заявление на следующие программы

• 25 августа 2016
    Информация по регистрации учащихся школы 1 сентября 2016 года

ИНФОРМАЦИЯ ПО РЕГИСТРАЦИИ УЧАЩИХСЯ структурных подразделений ГБУДО г. Москвы "МГОДШИ "Измайлово" 1 сентября 2016 года