"Мир творчества"

9 апреля 2019

VII Международный конкурс-фестиваль детей и педагогов «Мир творчества», организатором которого является Детская школа искусств «Родник» прошёл в Москве с 25 по 29 марта 2019 г.

«Ежегодный Международный конкурс-фестиваль «Мир творчества» проводится при содействии МОСКОВСКОГО ФОНДА МИРА.
Конкурс-фестиваль проходил в два тура: в первом - отборочном (заочном) туре члены жюри провели отбор присланных участниками работ, во втором - заключительном (очном) туре конкурсанты демонстрировали свои выступления.Среди номинаций фестиваля: «инструментальное исполнительство», «хореография», «хоровое пение и сольный вокал», «театральный жанр», «фольклор», «оригинальный жанр». В конкурсе-фестивале приняли участие дети в возрасте от 9 до 19 лет и педагоги.  Участники фольклорного ансамбля «РАДА» Детской музыкальной школы имени В.И. Сафонова приняли участие в конкурсном прослушивании, а также в заключительном Гала-концерте VII Международного конкурса-фестиваля детей и педагогов «Мир творчества».

Поздравляем победителей:

Фольклорный ансамбль «РАДА» - лауреат I степени в номинации «Ансамбль» (Преподаватели: Максимова Т.Ю., Колтко Н.И., Концертмейстер Цымбалов С.К.).

Дмитриева Полина - лауреат I степени в номинации «Солисты» (Преподаватель Максимова Т.Ю, Концертмейстер Новиков А.Н.);

Ражев Никита - лауреат II степени в номинации «Солисты» (Преподаватель Колтко Н.И, Концертмейстер Новиков А.Н.);

Дуэт: Горева Анастасия, Максимова Варвара – лауреат III степени (Преподаватель: Максимова Т.Ю. Концертмейстер Цымбалов С.К.).

"Мир творчества"