Фольклорный ансамбль «Ерема» ГБУДО г. Москвы "МГОДШИ "Измайлово" ДМШ им. В.И. Сафонова с руководителем М.В.Ерёминой и гармонистом Ю.М.Прохоровым принял участия в Международном музыкально ФОЛК-ФЕСТИВАЛЕ "ЗАРАЙСКАЯ СЛОБОДА-2019"

20 августа 2019

"Даже капризная погода не испортила нашего настроения на незабываемом фестивале "Зарайская слобода"! Мы показали наш репертуар из Липецкой области и акапельно и под рояльную гармонь Юрия Михайловича, а наша солистка в инструментальной номинации сыграла наигрыши Липецкой области на балалайке. Мы с удовольствием участвовали в показе от Варвары Зениной в разделе этнографии. Были счастливы увидеть и услышать "Ромоду" на концерте и на мастер-классе. Атмосфера творчества, а не соревнования - вот что такое "Зарайская слобода",за что огромное спасибо организаторам, особенно Светлане Юрьевне Власовой и Алексею Ивановичу Шилину, большим педагогам и уважаемым фольклористам. Ну и огромная честь и радость для нас стать лауреатами 1-й степени "Зарайской слободы", а наша солистка Маша Климова в номинации солист-инструменталист стала лауреатом 2-й степени."