5 ноября 2019

3 ноября 2019 года в рамках Всероссийской акции "Ночь искусств" Московская городская объединённая детская школа искусств "Измайлово" представила в Портретной галерее Большой каменной оранжереи Музея-усадьбы "Кусково", с которым сотрудничает уже второй год, концертную программу "Фейерверк мелодий". В этот день в концертном зале создалась уютная праздничная атмосфера, зал был до отказа заполнен слушателями. Прозвучала обширная разнообразная концертная программа. Зрители услышали произведения И.С.Баха, А.Вивальди, Дж.Фиокко, К.Сен-Санса, П.Чайковского, В.Зубицкого, В.Алексеева, А.Бабаджаняна, В.Семёнова, Х.Родригеса, К.Сальседо, А.Цфасмана.
В концерте приняли участие учащиеся и преподаватели структурных подразделений: Детская музыкальная школа имени С.В.Рахманинова, Детская музыкальная школа имени Л.Н.Власенко, Детская музыкальная школа №59:
Ярослава Касатова (преп.С.Ю. Цыганков), Алексей Мазаев (преп. Н.М. Лазарева, конц. Т.М. Кравчук), Алёна Шепелева, (преп. Е.К. Орлова), Ирина Гюлумян (преп. Н.А.Тер-Габрелян), Леонид Филиппов и Владислава Никишина (преп. А.К. Пономарев), Ксения Афонина (преп. М.В. Ковалёва,конц. А.Н.Новиков, Кирилл Горячкин, Ирина Галкина, Екатерина Доброхотова, Дарья Рудометова, Любовь Потапова, Кирилл Крикливец, Евгения Лебедева, Александр Максимов, Светлана Гершзон