14 ноября 2019г. в 17.00, состоится традиционный ежегодный концерт учащихся фортепианных отделов Детских музыкальных школ ВАО, в стенах уникального музея “Русского лубка и наивного искусства” «Краски осени».

7 ноября 2019

Концертная программа музыкального вечера состоит из произведений разных эпох стилей и жанров от классики до современности. В концерте принимают участие учащиеся младших, средних и старших классов ДМШ, в репертуаре которых присутствуют произведения таких композиторов, как: П.И. Чайковский, С.В. Рахманинов, Д.Д. Шостакович, Р. Шуман, Э. Григ, К. Дебюсси и др. В программе концерта принимают участие не только солисты, но и фортепианные ансамбли, чье выступление, безусловно, украшает концертную программу музыкального вечера.
Адрес: 105043, Москва, Измайловский бульвар, д.30