Ежегодно в декабре в Детской музыкальной школе № 68 Р.К. Щедрина проходит встреча выпускников, приуроченная ко дню рождения Родиона Константиновича Щедрина. В 2019 году встреча состоится 21 декабря, в субботу в 16:00.

16 декабря 2019

На встречу традиционно приходят выпускники школы разных лет, многие из которых не прерывают своей связи с музыкой, сделав ее своей профессией или приобщая к культуре и искусству следующие поколения.  Звучат приветствия и воспоминания, школа наполняется радостью и улыбками. В рамках вечера проходит традиционный концерт учащихся школы. Вечер всегда проходит в теплой, дружественной обстановке, приглашая окунуться в мир музыки, творчества, в мир незабываемого музыкального школьного детства!