Концерт лауреатов II Московского открытого фестиваля им. В.Ф. Одоевского “Русская камерная музыка XIX века”

10 февраля 2020

Концерт, организованный ДМШ им. В. Ф. Одоевского, прошел 5 февраля в Картинной галерее Александра Шилова. В нем приняли участие лауреаты конкурса, воспитанники ДМШ им. В. И. Сафонова московский городской творческий коллектив фольклорный ансамбльРАДА” (руководители Максимова Т.Ю. и Колтко Н.И.) и Полина Дмитриева (преподаватель Максимова Т.Ю., концертмейстер Цымбалов С.К.). Ансамбль выступил с лирической песней “Цвели во поле цветочки” с. Дегтяные Борки Ухоловского района Рязанской области, а Полина исполнила частушки под наигрыш Русского из репертуара О.Ф. Сергеевой.