17 февраля 2020

14 февраля 2020 года в 18.00 в Актовом зале ДМШ № 59, структурное подразделение ГБУДО г. Москвы "МГОДШИ "Измайлово" состоялась литературно-музыкальная композиция "Героям России", посвященная приближающемуся празднику Дню защитника Отечества,  в рамках празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

Наша школа тесно сотрудничает с Советом ветеранов района Восточный. К нам пришли Виктор Васильевич Панин - участник ВОВ 1941-1945гг, Ирина Вячеславна Малинина - председатель районной ветеранской организации, Надежда Васильевна Гурова - заместитель председателя районной ветеранской организации, Тамара Афанасьевна Конкина - председатель первичной организации  № 1 в составе  районной ветеранской организации, Нина Павловна Артемова - лектор районной ветеранской организации, Клавдия Мефодиевна Бочарова - ветеран педагогического труда.

Литературно-музыкальная композиция стала своего рода   просветительской              и произвела большое впечатление. Наши гости особенно благодарили ведущую мероприятия о своих  ощущениях высказались: «Маслом по сердцу! Бальзам             на душу».  Организовала  и провела  руководитель фортепианного  отдела ДМШ № 59  Еремеева Ольга Владимировна.