Дорогие друзья! Приглашаем вас на Отчетный концерт учащихся ГБУДО г.Москвы «МГОДШИ «Измайлово»!

17 января 2016

Дорогие друзья! Приглашаем вас на Отчетный концерт учащихся ГБУДО г. Москвы «МГОДШИ «Измайлово»!

Ежегодно на протяжении многих лет Детская музыкальная школа имени С.В. Рахманинова проводит Отчетные концерты учащихся в Большом зале Московской государственной консерватории имени П.И. Чайковского.

3 июля 2015 года путем слияния шести музыкальных школ Восточного административного округа было создано новое учреждение - Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования города Москвы “Московская городская объединенная детская школа искусств “Измайлово”.

В стремлении продолжить добрую традицию Детской музыкальной школы имени С.В. Рахманинова 23 января 2016 года в Большом зале МГК им. П.И. Чайковского состоится Отчетный концерт ГБУДО г. Москвы «МГОДШИ «Измайлово», где будут представлены лучшие учащиеся-солисты и коллективы.

Традиционно, концерты собирают огромную аудиторию благодарных слушателей, среди которых присутствуют многочисленные гости – представители Департамента культуры города Москвы, Префектуры, Управы района Измайлово Восточного административного округа города Москвы, МБОФ «Новые имена», Рахманиновского общества Москвы и Санкт-Петербурга, а также, директора и преподаватели московских музыкальных школ и школ искусств, выпускники прошлых лет, родители учащихся и члены их семей.

Самозабвенное и профессиональное выступление учащихся, прекрасный репертуар создает неповторимую атмосферу творчества. Концерты проходят при полном аншлаге и на едином дыхании, и становятся настоящим праздником музыки.

Начало в 14.00. Большой зал Московской государственной консерватории имени П.И. Чайковского (ул. Большая Никитская, д.13) .

Вход по билетам.

180116 final.jpg